Mesa Plegable Barú Rimax Rectangular Gris Hielo

  ... personas están viendo esto ahora mismo
Comparar
Referencia 04.12676
Color
Mocca, taupe y gris hielo
Ancho
50.0 Cm
Largo
65.0 Cm
Venta por unidad
Precio por unidad

$134.000

por unidad
Agotado

Sin existencias

Información del producto

Más sobre este producto

La mejor forma de aprovechar esos espacios pequeños con elegancia y calidez. Fácil de plegar y guardar, así que su almacenamiento es simple y ahorra espacio. Producto 100% reciclable.

Fácil de limpiar
Descripción completa

Mesa plegable Barú Rimax rectangular en gris hielo. Revisa dimensiones y características de este modelo.

Mesa Plegable Barú Rectangular

La mejor forma de aprovechar esos espacios pequeños con elegancia y calidez. Fácil de plegar y guardar, así que su almacenamiento es simple y ahorra espacio. Producto 100% reciclable.

Esta hermosa mesa plegable elaborada en plástico, tiene un contraste mate, es resistente, tiene una forma rectangular, optimiza espacios de forma práctica.

Descripción:

  • Largo: 65.0 Cm
  • Ancho: 50.0 Cm
  • Altura: 73.2 Cm
  • Mesa rectangular
  • Color: Mocca, taupe y gris hielo
  • Material de Fabricacion del Mueble: Plástico

Beneficios:

  • Fácil de limpiar.
  • Con tacón nivelador.
  • Tapón de centro para usar con parasol.
  • Fácil de armar sin herramientas.
  • Resistentes al sol y la humedad.
  • Fácil de plegar, fácil de guardar.
  • Superficie resistente a las manchas
  • Ideal para espacios exteriores como jardines, balcones y terrazas
  • Mesa de adecuada presentación, superficie lisa y mate que la hace elegante y original y de gran estabilidad.

Recomendación:

  • Se puede lavar con agua y jabón
  • No utilizar esponjillas metálicas
  • Ni ningún elemento de textura áspera.
  • Si esta percudida pueda lavarla con agua, jabón y un poquito de Varsol, asimismo limpiarla con un paño húmedo y restregarla suavemente, después enjuagarla con bastante agua, secarla con un paño seco y queda lista.

Encuentra nuestros términos y condiciones AQUI

Sigue nuestras redes sociales AQUI

SKU: 04.12676 Categoría:  Etiquetas: , , , , ,
Ficha técnica completa
Referencia04.12676
Largo65.0 Cm
Ancho50.0 Cm
Altura73.2 Cm
ColorMocca, taupe y gris hielo
Material de Fabricacion del MueblePlástico

Abre cada sección para consultar más detalles.

¿Necesitas asesoría? Consultar por WhatsApp
Mi carrito
Lista de deseos
visto recientemente
Categorías

Selecciona al menos 2 productos
para comparar