Mesa Shia Rimax Mocca

  ... personas están viendo esto ahora mismo
Comparar
Referencia 04.9408
Alto
72.5 cm
Ancho
85.6 cm
Largo
85.6 cm
Peso
5.2 Kg
Venta por unidad
Precio por unidad

$298.000

por unidad
Agotado

Sin existencias

Información del producto

Más sobre este producto

Se trata de una mesa shia que fusiona la presentación y un producto de óptima calidad. A parte de desempeñar las funciones de una mesa su estructura y diseño están pensadas para satisfacer…

Fácil de limpiar
Hogar y negocio
Descripción completa

*Precio valido solo por compras en nuestra página web*

 

Mesa Plástica de 4 Puestos Shia

Se trata de una mesa shia que fusiona la presentación y un producto de óptima calidad. A parte de desempeñar las funciones de una mesa su estructura y diseño están pensadas para satisfacer los gustos y necesidades de aquellos que siempre procuran ahorrar en lo que a espacios se refiere. Cuenta con una estructura de plástico resistente y patas de aluminio. Se puede constatar que se trata de un producto orientado a la durabilidad y practicidad. Su diseño es entretejido y sus patas son antideslizantes: ideal para utilizarla tanto dentro de casa como fuera.

Nada como contar en el hogar con la mesa Shia, te garantiza que tus espacios rindan y puedas sacar siempre el mejor provecho de ella. No te arrepentirás, sin duda alguna, de tu elección.

Descripción:

  • Peso: 5.2 Kg
  • Ancho: 85.6 cm
  • Alto: 72.5 cm
  • Largo: 85.6 cm
  • Con tejido perforado que imita el tejido artesanal.
  • Mesa elaborada: plástica
  • Patas elaboradas: aluminio
  • la textura lisa y rugosa

Beneficios:

  • Patas de aluminio que no se oxidan.
  • Con tacón nivelador.
  • Tapón de centro para usar con parasol.
  • Fácil de limpiar.
  • Fácil de armar sin herramientas.
  • Material antideslizante en la suela de las pata

Encuentra nuestros términos y condiciones AQUI

Sigue nuestras redes sociales AQUI

SKU: 04.9408 Categorías: , Etiquetas: , , , ,
Ficha técnica completa
Referencia04.9408
Peso5.2 Kg
Ancho85.6 cm
Alto72.5 cm
Largo85.6 cm
Mesa elaboradaplástica
Patas elaboradasaluminio

Abre cada sección para consultar más detalles.

¿Necesitas asesoría? Consultar por WhatsApp
Mi carrito
Lista de deseos
visto recientemente
Categorías

Selecciona al menos 2 productos
para comparar